-Hommage à BillyJack, qui a quitté le plan terrestre le 28 mars 2021.

-Participations de Botrax, Charles, Tout-ti et Franco.

Publié le 3 juillet 2021 (2h51m)


 

Anciennes émissions de BillyJack, Au-delà de l’illusion et les 777

Index des émissions Les 777 et Au-Delà de l’Illusion
https://reinfo.info/category/emissionsarchivees/au-dela-de-lillusion/

Répertoire direct des MP3
https://reinfo.info/shows/addl/

 


Index musical

Introduction:
Last of the Mohicans – Spirit of the Glen – The Royal Scots Dragoon Guards
https://music.apple.com/gb/album/last-of-the-mohicans/1452841082?i=1452841545

Planet Boelex & Mikael Fyrek – Raja – 03 – Suddenly – https://planetboelex.bandcamp.com/track/suddenly
Mosaik – Apologies – 01 – Noa Lake – https://mosaik.se/track/noa-lake
Royal Scots Dragoon Guards, The – Spirit Of The Glen – 01 – Amazing Grace – https://music.apple.com/gb/album/amazing-grace-2007/1452841082?i=1452841304
Altus – trx – Crossroads – 01 – Beginning of the End – http://kahvi.org/artists2.php?artist=Altus+%2B+Trx
Planet Boelex – Moments – 2 – Disappointed Capacitor – https://planetboelex.bandcamp.com/track/disappointed-capacitor
Xerxes & Phoenix – Let Silence Roam – 03 – Let It Go – https://open.spotify.com/track/0W830sjtCfkkpSAC0xBk8h?si=da486b1ec8e94bde
Planet Boelex – Exist – 01 – Exist – https://planetboelex.bandcamp.com/track/exist
Xerxes & Phoenix – Let Silence Roam – 04 – Goodbye – https://open.spotify.com/track/0BsSr17ampbZBRo0OZt75A?si=7ed718c318124f9f
Planet Boelex – Moments – 1 – Moments – https://planetboelex.bandcamp.com/track/moments
Icicle – The best day
Planet Boelex – Moments – 3 – Kleistpark – https://planetboelex.bandcamp.com/track/kleistpark
Altus – trx – Crossroads – 09 – A World Through New Eyes – http://kahvi.org/artists2.php?artist=Altus+%2B+Trx
Planet Boelex – various – 7 – Nanomies – https://planetboelex.bandcamp.com/track/nanomies
Xerxes – The Mirror Formula – 03 – Can You See This – https://xerxes-music.com/track/can-you-see-this
Planet Boelex – Raja – 05 – Sailor’s Dilemma – https://planetboelex.bandcamp.com/track/sailors-dilemma
Mosaik – Minutes – 03 – Loell – https://mosaik.se/track/loell
Planet Boelex – Suunta – 03 – Suunta – https://planetboelex.bandcamp.com/track/suunta
Lazerhawk – Dreamrider – 12 – Awakening – https://lazerhawk.bandcamp.com/track/awakening
Planet Boelex – Raja – 04 – New Beginning – https://planetboelex.bandcamp.com/track/new-beginning
Arcane – Live @ E-day 2017 – 10 – The Taxidermist – https://paullawler.bandcamp.com/track/the-taxidermist-2
Mosaik – Aerials – 5 – Vercors – https://mosaik.se/track/vercors
Arcane – Live @ E-day 2017 – 08 – Fire Wings – https://paullawler.bandcamp.com/track/fire-wings-4
Royal Scots Dragoon Guards, The – Spirit Of The Glen – 05 – Hector The Hero – https://music.apple.com/gb/album/hector-the-hero/1452841082?i=1452841771
Arcane – Live @ E-day 2017 – 05 – Cloud Surfer – https://paullawler.bandcamp.com/track/cloud-surfer
Planet Boelex – Exist – 03 – Space Walrus – https://planetboelex.bandcamp.com/track/space-walrus
Planet Boelex – Moments – 4 – Galaxy Black – https://planetboelex.bandcamp.com/track/galaxy-black
Mosaik – Aerials – 1 – Aerial – https://mosaik.se/track/aerial

 

Fin:
From Here to Oblivion – Arcane (Paul Lawler) – Live @ E-Day 2017
https://paullawler.bandcamp.com/track/encore-from-here-to-oblivion

 

Toutes les musiques utilisées dans le Feu de l’Esprit, depuis l’épisode #1, sont ajustées à l’échelle musicale du 432hz.

, , , ,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

13 − 8 =